首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2018110722535813683 网友:【郭一一】 发布时间:2018年11月07日 22:53    信件类型:建议
3路公交可以增加两站到恒大养生谷

生态宜居城如火如荼建设着,这一块人流量越来越多,却没有一路公交,交通很不方便,私家车乱停,电动车三轮车常发事故,希望解决这一块的交通问题

该网友的留言由【交通局】在 2018-11-14 08:55:13 办理回复 满意度:满意不满意

首先感谢网民对交通运输工作的关心、支持。关于对3路公交可以增加两站到恒大养生谷”建议的回复:首先感谢热心市民对公交运营的关注及建议。因高铁所限,道路不通,待荥泽大道道路打通后,公司将视情况及时延线。


已有1位网友对该单位回复进行评价
澳门美高梅官网