首页  |  新闻  |  观点  |  视频  |  名人  |  经济  |  百科  |  教育  |  招商  |  美景  |  慈善  |  专题  |  图片  |  名作  |  文化  |  媒体  |  
首页>>有话就说
留言编号:2018102807362648071 网友:【修晓凯】 发布时间:2018年10月28日 07:36    信件类型:建议
关于织机路公交车问题

织机路(中原路至郑上路)需增加公交车停靠站,沿途小区,菜市场人多,往来市区不便。需要增加公交停靠站满足市民出行需要!

该网友的留言由【交通局】在 2018-10-30 17:02:02 办理回复 满意度:满意不满意

首先感谢网民对交通运输工作的关心、支持。关于对网民提出“关于织机路公交车”问题的回复:针对网民提出的:织机路(中原路至郑上路)需增加公交车停靠站。公司在接到网民提出的意见后,会组织专管人员进行实地考察,尽快增加织机路(中原路至郑上路)公交站牌,方便周边居民乘车。


已有1位网友对该单位回复进行评价
澳门美高梅官网